Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный век » Приёмные покои » Добро пожаловать (гостевая)


Добро пожаловать (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Добро пожаловать на ролевую по знаменитому сериалу
"Великолепный век"!

Присоединяйтесь к загадочному и пленительному миру Востока.
Наш сюжет строиться по канону, но это не значит, что нельзя от него отступить и проявить себя,придумать много интересных событий и поворотов.
Основная игра идёт по второму сезону сериала, но можно отыгрывать эпизоды из последующих, флэшбеки, а так же есть возможность дать волю фантазии и отыграть альтернативные события.
Роль может быть придержана за вами на три дня, если нужно - бронь можно продолжить.
Приём неканонических (авторских) персонажей ограничен, однако возможен. Перед тем, как регистрировать такого, посоветуйтесь в этой теме с администрацией, изложите свои идеи по поводу игры, мы рассмотрим.

Поскольку форум работает в "спящем" режиме, мы не гонимся за активностью и большим количеством участников. Если вас не пугает неторопливая игра, вы не утратили интерес к сериалу и желание воплотить кого-то из полюбившихся персонажей в ролевой - присоединяйтесь.

Блеск и величие Османской империи - ждет вас!
http://s2.uploads.ru/t/oKq0v.gif http://s2.uploads.ru/t/p92mo.gif http://s0.uploads.ru/t/LZEIC.gif

2

Здравствуйте. Ролевая функционирует? Просто не видно с "гостя" идёт ли игра...

3

Ролевик, здравствуйте. Потихоньку функционирует, нас не много, в неторопливой манере играем желаемые эпизоды. Хотите присоединится? Какая роль интересует?

4

Доброго дня! Даже сразу не поверила, что ролевая ожила) Очень хочется присоединится, вот только пока не знаю, кем прийти...

5

хатун, здравствуйте) Будем рады Вам, приходите, определится тоже поможем)  А какая роль интересует больше всего?

6

Хюррем-султан, ну я выбираю между какой-нибудь наложницей и Михримах-султан)

7

хатун, буду очень рада дочери) Наложницу какую, сериальную или неканон? Выбирайте, кто больше по душе)

8

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

9

AlisaBerne, здравствуйте. Зависит от Ваших личных предпочтений, какой персонаж ближе, в каком образе будет комфортнее. Так как мы играем по сериалу, не пишем свою историю, (разве только в разделе альтернативы) то прежде всего нуждаемся в канонических персонажах. Если есть идеи, вопросы, прочие детали, можем обсудить в ЛС.
Будем рады новому жителю империи)

10

Добрый день. Огромная просьба, отключите, пожалуйста, мобильную версию, невозможно что-либо посмотреть, едет весь фооум :с

11

Мимокрокодил, добрый день. Отключили. Хотите присоединится к нам?

12

Хотела бы, но пока думаю над ролью. Не нашла в списках Хуриджихан. Данную роль возможно взять? Я правильно, понимаю, что ролевой сюжет охватывает все сезоны начиная со второго?

13

Мимокрокодил, какие есть варианты, какой образ привлекает? Да, все верно, играть можно по всем сезонам, а так же воплотить альтернативные идеи. Список ролей не полный и в акции так же только основные, так как спроса не было.
Хуриджихан можно взять, конечно, только, учитывая то, что нас тут мало, соигроков у нее тоже не много будет в данный момент.

14

Хотелось бы кого-то из канонов. Спасибо за ответ, я еще подумаю и вернусь с:

15

Мимокрокодил, хорошо, определяйтесь, спрашивайте, если что. Будем рады вам)

16

Добрый день!
Подскажите, идет ли игра? А то игровых разделов не  видно)

17

NF12 Добрый)

Игра идёт, но в довольно неспешном режиме и в небольшом коллективе)

18

а кого хотели бы видеть в игре?

19

И кстати, где можно ознакомиться  с действующим сюжетом?
Заранее спасибо

20

NF12, добрый день) А кого бы вам хотелось взять, какая роль интересует?
Насчет сюжета, то ориентироваться тут на сюжет сериала, играются и события оттуда, и придуманные, все строится на обсуждении и взаимодействии.

21

Хюррем-султан написал(а):

NF12, добрый день) А кого бы вам хотелось взять, какая роль интересует?
Насчет сюжета, то ориентироваться тут на сюжет сериала, играются и события оттуда, и придуманные, все строится на обсуждении и взаимодействии.

как смотрите на появление сына, султанша?

22

возможно шехзаде, смотрю с радостью) Какого именно?

23

Хюррем-султан, Баязида. Единственное, мне не хотелось бы развивать каноничную линию с Хуриджихан, если не возражаете

24

возможно шехзаде, не возражаю, мне всегда больше нравилась Дефне)

25

Хюррем-султан, и  кстати, у вас не работают кнопочки вверх-вниз)

26

возможно шехзаде, постараемся исправить)

27

Доброго времени суток.)
Заинтересовал ваш проект. Правда есть одна проблема, я не досмотрела сериал до конца. Это ничего страшного? И кто вам больше всего необходим из женских персонажей?)

28

стрекоза, доброго)
Возможно, соадмины меня поправят, однако не думаю, что это может стать проблемой в век интернета и сайтов в стиле "Великолепный век вики")  Все необходимые женские персонажи представлены в заявках, если из них никто не приглянулся, мы готовы выслушать Ваши пожелания и помочь с выбором)

29

Ребят, а ролевая жива, подскажите, пж?)

30

Золотце написал(а):

Ребят, а ролевая жива, подскажите, пж?)

Добрый день! Жива) игра просто идёт неспешным темпом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великолепный век » Приёмные покои » Добро пожаловать (гостевая)