Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный век » Приёмные покои » Добро пожаловать (гостевая)


Добро пожаловать (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Добро пожаловать на ролевую по знаменитому сериалу
"Великолепный век"!

Присоединяйтесь к загадочному и пленительному миру Востока.
Наш сюжет строиться по канону, но это не значит, что нельзя от него отступить и проявить себя,придумать много интересных событий и поворотов.
Основная игра идёт по второму сезону сериала, но можно отыгрывать эпизоды из последующих, флэшбеки, а так же есть возможность дать волю фантазии и отыграть альтернативные события.
Роль может быть придержана за вами на три дня, если нужно - бронь можно продолжить.
Приём неканонических (авторских) персонажей ограничен, однако возможен. Перед тем, как регистрировать такого, посоветуйтесь в этой теме с администрацией, изложите свои идеи по поводу игры, мы рассмотрим.

Поскольку форум работает в "спящем" режиме, мы не гонимся за активностью и большим количеством участников. Если вас не пугает неторопливая игра, вы не утратили интерес к сериалу и желание воплотить кого-то из полюбившихся персонажей в ролевой - присоединяйтесь.

Блеск и величие Османской империи - ждет вас!
http://s2.uploads.ru/t/oKq0v.gif http://s2.uploads.ru/t/p92mo.gif http://s0.uploads.ru/t/LZEIC.gif

31

Добра с:
Безумно рада, что спустя такое количество времени, ролевая все еще жива!)
Скажите, а как дело обстоит с роль Нурбану Султан? Найдет ли этот персонаж соигроков?)

32

.nur, здравствуйте)  Спасибо) Роль Нурбану свободна, но из соигроков есть только я, Селима пока нет.) Вас интересует только эта султанша или возможны другие варианты?

33

Дамы и господа!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством и хотим поблагодарить за всякое внимание к нашему скромному проекту. В новом году желаем вам волшебства, мандаринового настроения, ароматно-еловых эмоций и искрящегося, как пузырьки шампанского, смеха! С наступающими зимними праздниками!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/67068.jpg

С уважением,
Петровский Указъ

34

Такая проблема случилась. Не могу зайти ни с одного профиля. Выбивает неправильный пароль. Поменяйте, пожалуйста)

35

Хатидже. зайти на почту профиля Хатидже, новый пароль отправлен

36

Всем Доброго времени суток, буду рад поиграть за Шехзаде Селима, если конечно никто не против и роль в действительности свободна. И в профиле поставил свое имя без приставки "Шехзаде", мол, всем ведь понятно, прошу прощения в случае чего)

37

Селим, роль свободна и мы рады шехзаде)

38

Добрый вечер
Не нашла в акции Нурбану и в списках
актуальна ли и можно придержать?

39

эйфория написал(а):

Добрый вечер
Не нашла в акции Нурбану и в списках
актуальна ли и можно придержать?

Дааа, Нурбану очень нужна для отыгрышей именно мне. Придержать можно, конечно.

40

эйфория, актуальна, придерживаем роль за вами.

41

Здравствуйте! Простите пожалуйста, я заполнила анкету на неканона. Очень хочется стать членом династии и принимать участия в борьбе за престол, и оставить след в ролевой. Можно?

42

Здравствуйте! Я решилась на Шах Султан, уже анкета готова, буду рад влиться в ваш коллектив. Если вам нужны люди, я попробую поискать среди своих бывших людей с которыми играла.

43

Фаина, здравствуйте) Анкету сейчас посмотрю, отличный выбор роли. От помощи тоже не откажемся, игроки нужны.

44

Здравствуйте дорогие участники! Если у кого-то есть желание поиграть с Шах и Хубан Султан, буду рада. Выбор места оставляю за вами. Заранее спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0012/54/2a/745/t80419.jpg

45

Шах-султан, доченька для поиска партнеров у нас вот эта тема Обсуждение игры

46

Хорошо, моя дорогая Валиде😊

47

Здравствуйте, Валиде

48

Здравствуйте, хотелось попробовать роль шехзаде Мехмета. На сколько он нужен в игре?

49

Мехмет, здравствуйте. Будем очень рады видеть шехзаде в игре, что и с кем играть, думаю, найдется)

50

Хюррем-султан
Спасибо) Буду писать анкету.

51

Добрый день. Затишье временное или вы угасли?

52

Чужестранка написал(а):

Добрый день. Затишье временное или вы угасли?

Добрый день!
Наша ролевая функционирует в неспешном режиме. Игроки пишут посты в личных эпизодах, никто никого не подгоняет. Кто хочет тот играет) Желаете присоединиться? Будем рады новым лицам

53

Доброго дня!
А возможна ли игра за Фахрие-хатун? Или в данном временном промежутке её присутствие невозможно?

54

странница написал(а):

Доброго дня!
А возможна ли игра за Фахрие-хатун? Или в данном временном промежутке её присутствие невозможно?

Доброго дня!
Напомните пожалуйста, кто такая Фахрие ?

55

Шехзаде Баязид написал(а):

Доброго дня!
Напомните пожалуйста, кто такая Фахрие ?

Девушка по имени Диана, которую в городе от толпы спас шехзаде Мустафа. По сериалу сначала она была верной слугой Махидевран, а затем переметнулась к Хюррем и стала калфой во дворце Топкапы.

56

странница написал(а):

Девушка по имени Диана, которую в городе от толпы спас шехзаде Мустафа. По сериалу сначала она была верной слугой Махидевран, а затем переметнулась к Хюррем и стала калфой во дворце Топкапы.

Понял о каком персонаже речь. Если вы считаете что этот персонаж будет актуален и найдет активную игру, то думаю остальные АМС будут не против. Конечно в приоритете персонажи из акций.
Сейчас самые активные в игре мы с Дефне. Я был бы рад видеть свою маленькую дочь Айше, с которой в альтернативе можно отыгрывать уже её взросление, а в настоящем детские годы.
Не отказались бы мы и от Нурбану. Кто же козни нам будет строить?))
Подумайте. В любом случае будем вам рады)

57

Здравствуйте, игра ещё активна? Если да, то где можно ознакомиться с текущим сюжетом и свободна ли ещё роль Нурбану?

58

Доброе время суток. Хотелось бы узнать активна еще игра или нет? И если активна, то свободна ли роль Шах султан или Михримах султан?

59

Просто гость, здравствуйте. К сожалению, игра почти не активна, так как нас осталось очень мало. Из заявленных Вами ролей Шах-султан свободна.

60

Хюррем-султан написал(а):

Просто гость, здравствуйте. К сожалению, игра почти не активна, так как нас осталось очень мало. Из заявленных Вами ролей Шах-султан свободна.

Анкета будет написана завтра.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великолепный век » Приёмные покои » Добро пожаловать (гостевая)